Governo do Estado de Mato Grosso
Secretaria de Estado de Gestão
Escola de Governo
CREDENCIAMENTO 001/2022/SEPLAG - PROJETO |
|||
REGIÃO |
COLOCAÇÃO |
CREDENCIADA |
PRÓXIMO A SER CONTRATADO |
REGIÃO I |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
2ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
3ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
4ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
6ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
7ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
8ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO II |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
2ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
3ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
5ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
6ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
8ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO III |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
(LIMA ENGENHARIA LTDA – EM PROCESSO DE DESCREDENCIAMENTO)
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
2ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
3ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
4ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
6ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
7ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
8ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO IV |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
2ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
3ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
5ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
6ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
8ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO V |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
2ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
3ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
6ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
8ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO VI |
1ªCREDENCIADA |
ABRANGENTE ENGENHARIA LTDA |
(LIMA ENGENHARIA LTDA (Processo de descredenciamento)
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
2ªCREDENCIADA |
LUCAS COELHO DE ALMEIDA ME |
||
3ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
||
4ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
5ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
6ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
8ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
9ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
10ªCREDENCIADA |
DÉLCIO MUELLER –ME |
||
11ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
NEXUS CONSTRUÇÕES CIVIS LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
15ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
16ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
17ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
18ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO VII |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
2ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
3ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
6ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
8ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO VIII |
1ªCREDENCIADA |
LUCAS COELHO DE ALMEIDA ME |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
2ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
||
3ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
4ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
6ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
8ªCREDENCIADA |
DÉLCIO MUELLER –ME |
||
9ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
15ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO IX |
1ªCREDENCIADA |
LUCAS COELHO DE ALMEIDA ME |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
2ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
||
3ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
4ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
5ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
6ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
7ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
8ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
9ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
15ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO X |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
2ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
3ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
6ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
8ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO XI |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
LIMA ENGENHARIA LTDA (Processo de descredenciamento)
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
2ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
3ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
4ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
5ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
6ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
8ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
||
REGIÃO XII |
1ªCREDENCIADA |
VOLTI ENGENHARIA LTDA-EPP |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
2ªCREDENCIADA |
R.N. DIAS CONSULTORIA E PROJETOS-ME |
||
3ªCREDENCIADA |
LIMA ENGENHARIA LTDA |
||
4ªCREDENCIADA |
IDEAL ENGENHARIA ARQUITETURA EIRELI |
||
5ªCREDENCIADA |
SONARE CONSTRUÇÕES E SOLUÇÕES LTDA ME |
||
6ªCREDENCIADA |
EVOLUTION ENGENHARIA E AVALIAÇÕES EIRELI |
||
7ªCREDENCIADA |
CABRAL ARQUITETURA E CONSTRUÇÃO EIRELI |
||
8ªCREDENCIADA |
PROPLAN PLANEJAMENTO DE PROJETOS LTDA |
||
9ªCREDENCIADA |
KAZIMIRSKI ENGENHARIA LTDA |
||
10ªCREDENCIADA |
L7 ENGENHARIA CONSTRUTORA LTDA |
||
11ªCREDENCIADA |
NORD SERVILOS LTDA |
||
12ªCREDENCIADA |
VIVAX CONSTRUTORA LTDA |
||
13ªCREDENCIADA |
MEGA URBANIZADORA LTDA |
||
14ªCREDENCIADA |
S M DE OLIVEIRA LTDA |
REGIÃO |
MUNICÍPIOS |
Região I |
MUNICÍPIOS: JUINA/ JURUENA/ CASTANHEIRA/ COTRIGUAÇU/ ARIPUANÃ/ COLNIZA/ RONDOLÂNDIA |
Região II |
MUNICÍPIOS: ALTA FLORESTA/NOVA BANDERANTES/APIACÁS/NOVAMONTEVERDE/PARANAITA/CARLINDA/NOVA CANAÃ DO NORTE/COLIDER/NOVA SANTA HELENA/TERRA NOVA DO NORTE/NOVO MUNDO/GUARANTÃ DO NORTE/MATUPÁ/PEIXOTO DE AZEVEDO/NOVA GUARITA. |
Região III |
MUNICÍPIOS: VILA RICA/ SANTA TEREZINHA/ SANTA CRUZ DO XINGU/ SÃO JOSÉ DO XINGU/ CANA-BRAVA DO NORTE/ ALTO BOA VISTA/ SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA/ SERRA NOVA DOURADA/ BOM JESUS DO ARAGUAIA/ NOVO SANTO ANTONIO/ LUCIARA/CONFRESA/ PORTO ALEGRE DO NORTE |
Região IV |
MUNICÍPIOS: BARRA DO GARÇAS/ QUERÊNCIA/ RIBEIRÃO CASCALHEIRA/ CANARANA/ NOVA NAZARÉ/ AGUA BOA/ COCALINHO/ CAMPINÁPOLIS/ NOVA XAVANTINA/ NOVO SÃO JOAQUIM/ ARAGUAIANA/ GENERAL CARNEIRO/ PONTAL DO ARAGUAIA/ TORIXOREU/ RIBEIRAOZINHO/ PONTE BRANCA/ ARAGUAINHA |
Região V |
MUNICÍPIOS: SANTO ANTONIO DO LESTE/ CAMPO VERDE/ POXÓREO/ TESOURO/ JACIARA/ SÃO PEDRO DA CIPA/ JUSCIMEIRA/ RONDONÓPOLIS/ GAÚCHA DO NORTE/ PARANATINGA/ PRIMAVERA DO LESTE/ DOM AQUINO/ PEDRA PRETA/ GUIRATINGA/ SÃO JOSÉ DO POVO/ ALTO GARÇAS/ ITIQUIRA/ ALTO ARAGUAIA/ ALTO TAQUARI |
Região VI |
MUNICÍPIOS: CUIABÁ/ VARZEA GRANDE/ ACORIZAL/ JANGADA/ NOVA BRASILANDIA / NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTO/ SANTO ANTONIO DO LEVERGER/ NOBRES/ ROSARIO OESTE/ PLANALTO DA SERRA/ CHAPADA DOS GUIMARAES/ BARÃO DO MELGAÇO/ POCONÉ |
Região VII |
MUNICÍPIOS: SALTO DO CÉU/ CÁCERES/ PORTO ESPERIDIÃO/ MIRASSOL DO OESTE/ GLÓRIA D’OESTE/ SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS/ CURVELÂNDIA/ ARAPUTANGA/ INDIAVAÍ/ FIGUEIRÓPOLIS D’OESTE/ LAMBARI D’OESTE/ RIO BRANCO/ RESERVA DO CABAÇAL/ JAURU/ VALE DE SÃO DOMINGOS/ PONTES E LACERDA/ VILA BELA DA SANTISSIMA TRINDADE/ CONQUISTA DO OESTE/ NOVA LACERDA/ COMODORO/ CAMPOS DE JULIO/ SAPEZAL |
Região VIII |
MUNICÍPIOS: TANGARA DA SERRA/ PORTO ESTRELA/ BARRA DO BUGRES/ NOVA OLÍMPIA/ DENISE/ SANTO AFONSO/ CAMPO NOVO DO PARECIS/ BRASNORTE |
Região IX |
MUNICÍPIOS: DIAMANTINO/ ALTO PARAGUAI/ NORTELÂNDIA/ ARENÁPOLIS/ NOVA MARILÂNDIA/ SÃO JOSE DO RIO CLARO/ NOVA MARINGÁ |
Região X |
MUNICÍPIOS: SORRISO/ NOVA MUTUM/ SANTA RITA DO TRIVELATO/ LUCAS DO RIO VERDE/ TAPURAH/ IPIRANGA DO NORTE/ ITANHANGÁ |
Região XI |
MUNICÍPIOS: JUARA, PORTO DOS GAUCHOS, NOVO HORIZONTE DO NORTE e TABAPORÃ |
Região XI |
MUNICÍPIOS: SINOP/ FELIZ NATAL/ VERA/ SANTA CARMEM/ CLAUDIA/ UNIÃO DO SUL/ ITAÚBA/ MARCELÂNDIA/ NOVA UBIRATÃ |